Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Анонс выставок - осень 2022

Анонс выставок - осень 2022

Студия Wall Street ежегодно принимает участие в главных интерьерных выставках страны. Приходите знакомиться с нами и с нашей продукцией!

Этой осенью у нас запланировано участие в 4 выставках:


1. Международная промышленная выставка непродовольственных товаров HOUSEHOLD EXPO 2022

Москва, 13-15 сентября

Это самая крупная в России выставка нонфуд товаров, посуды, товаров для дома и дачи, подарков и предметов интерьера. HOUSEHOLD EXPO — главное профессиональное событие для ритейлеров, закупщиков, производителей непродовольственных товаров и дистрибьюторов.


2. Выставка DESIGN DAYS

Казань, 14-16 сентября

На выставке поставщики и производители отделочных материалов, мебели и светотехники представят новинки и тренды в дизайне и архитектуре. Мероприятие будет интересно тем, кто планирует или уже начал ремонт, а также начинающим специалистам и профессионалам отрасли (дизайнерам, архитекторам, декораторам, проектировщикам и др).


3. Выставка Hometextile & Design

Москва, 20-22 сентября

Международная выставка домашнего текстиля, интерьерных тканей и решений для дизайна жилых пространств. Здесь будут представлены лучшие коллекции тканей и настенных покрытий, а еще вы узнаете о последних тенденциях в области дизайна интерьера.


4. Выставка Клуба комплектаторов «День дизайнера»

Сочи, 1 октября

На выставке будет весь спектр поставщиков для дизайнера: отделочные материалы, сантехника, мебель, декор, интерьерные картины. Двери открыты для всех, кому интересна тема дизайна: архитекторов, строителей и дизайнеров интерьера.


Пригласительные на выставку вы можете заказать написав нам: WhatsApp, Telegram


Ждем вас у наших стендов!

У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии