Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Студия Wall Street на выставке HOUSEHOLD EXPO 22

Студия Wall Street на выставке HOUSEHOLD EXPO 22

Наша студия Wall Street приняла участие в 29-й международной промышленной выставке непродовольственных товаров HOUSEHOLD EXPO, которая проходила в Москве с 13 по 15 сентября.


HouseHold Expo — крупнейшая и единственная на рынке специализированная выставка нонфуд товаров, посуды, подарков, хозяйственных товаров, товаров для дома и дачи, профессиональной и бытовой химии.


Это выставка №1 в России в секторе товаров для дома, дачи и подарков, главное профессиональное событие, объединяющее ритейл-сообщество страны.


Уникальная возможность познакомиться с продуктами нашей студии Wall Street вживую и оценить качество!


А тех, кто пропустил экспозицию в HOUSEHOLD EXPO, приглашаем на другие выставки с нашим участием:


1. Выставка Hometextile & Design
Москва, 20-22 сентября


Международная выставка домашнего текстиля, интерьерных тканей и решений для дизайна жилых пространств. Здесь будут представлены лучшие коллекции тканей и настенных покрытий, а еще вы узнаете о последних тенденциях в области дизайна интерьера.


2. Выставка Клуба комплектаторов «День дизайнера»
Сочи, 1 октября


На выставке будет весь спектр поставщиков для дизайнера: отделочные материалы, сантехника, мебель, декор, интерьерные картины. Двери открыты для всех, кому интересна тема дизайна: архитекторов, строителей и дизайнеров интерьера.


Ждем вас у наших стендов!


Студия Wall Street на выставке HOUSEHOLD EXPO 22 Студия Wall Street на выставке HOUSEHOLD EXPO 22 Студия Wall Street на выставке HOUSEHOLD EXPO 22 Студия Wall Street на выставке HOUSEHOLD EXPO 22

Похожие статьи

У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии