Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Что такое магнитные обои?

Что такое магнитные обои?

Магнитные обои — это обои из специального материала Манифико. Он состоит из двух частей: основы и полотна с изображением.

Зачем нужны две части? На стену монтируется только основа. Она самоклеящаяся, поэтому вам не потребуются какие-либо специальные инструменты. Все, что остается сделать дальше, — повесить полотно с изображением. Это делается очень быстро: оно просто примагничивается.


Рисунок на обоях может любым: вы можете выбрать коллекцию на нашем сайте или прислать нам свои пожелания, чтобы наши дизайнеры могли подобрать необходимый сюжет.


Главное преимущество магнитных обоев в том, что вы можете легко поменять изображение по своему настроению, по сезону или к празднику. 5 минут — и вы уже совершенно в другом пространстве!


Магнитные обои — моющиеся и не боятся влажной уборки, поэтому на них можно рисовать без страха их испортить.


Эти обои — идеальный вариант для детской, гостиной, кухни и любого другого жилого помещения. Также они отлично подходят для творческих пространств, кафе и офисов.


Что такое магнитные обои Что такое магнитные обои Что такое магнитные обои Что такое магнитные обои Что такое магнитные обои Что такое магнитные обои
У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии