Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Встреча дизайнеров Wall Street

Встреча дизайнеров Wall Street

1.03.23 в шоуруме Artplay состоялась встреча дизайнеров, с которыми студия Wall Street познакомилась на интерьерной выставке клубе комплектаторов «Спальня мечты».


Гостей мероприятия ждала насыщенная программа. Для начала мы провели презентацию продукции Wall Street: рассказали о том, что такое необычные обои, о существующих материалах, о том, где и как их лучше использовать, технических свойствах и уникальности.


Мы поделились с дизайнерами интерьера своим опытом и подготовили презентацию «Как заказать необычные обои, чтобы не было мучительно больно», где показали разбор типичных ошибок при заказе обоев (неправильно указанные размеры, расположение объектов и другие) с реальными примерами и способами решения проблем.


Для тех, кто только начинает работать с нашей студией, мы рассказали о программе для наших партнеров «Амбассадор студии Wall Street», о плюсах работы со студией и о методах продвижения. Подробнее о программе Вы можете узнать здесь: https://wallstreetstudio.ru/blog/helpfull/stan-ambassadorom


А также дизайнеров ждала и развлекательная часть программы — веселые конкурсы, один из которых назывался символично «А ты точно дизайнер?».


В завершении мероприятия всех участников ждал фуршет, а также вручение призов и необычных подарков.


Хотите узнавать первыми о всех наших мероприятиях? Тогда оставляй заявку прямо сейчас:


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии