Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Студия Wall Street — финалист конкурса «Зеленое пространство»

Студия Wall Street — финалист конкурса «Зеленое пространство»

Команда студии Wall Street часто принимает участие в дизайнерских конкурсах. Для нас это очень важный пункт развития, так как это время показать себя и свои возможности. И это так необходимо, чтобы о нашей студии Wall Street знал каждый, какая здесь работает классная и профессиональная команда и какие интересные и необычные продукты мы производим.


В этот раз команда студии приняла участие в международном конкурсе «Зеленое пространство» и вышла в ФИНАЛ! Главная цель конкурса состояла в выборе лучшего дизайн - проекта, посвященного теме озеленения и оформления растениями жилых помещений.


Визуализатор студии подготовила проект под названием «Безграничное пространство природы». Это проект двухэтажного таунхауса в солнечном Адлере. Здесь растительный мотив и зеленая цветовая палитра прослеживается в каждой комнате дома и наполняет помещение свежестью и экологичностью. Дизайн - проект получился светлым и уникальным, за счет использования минимального интерьера, современного и функционального пространства, а также использования экологичных материалов (одними из которых выступили дизайнерские обои Wall Street).


Всего в конкурсе было представлено 132 работы дизайнеров и архитекторов из разных стран, но проект студии Wall Street оценили более 2500 человек, что позволило нам выйти в финал главного международного конкурса и это только начало!


НОВОСТИ СТУДИИ


У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии