Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

DISPARTY в студии Wall Street

DISPARTY в студии Wall Street

Команда Wall Street провела яркую и красочную встречу дизайнеров 2022, на которой присутствовали лучшие и самые преданные участники.


На мероприятии мы рассказали гостям о том, что Наша студия Wall Street подготовила новую программу для самых лояльных дизайнеров: амбассадор студии Wall Street. Это не просто почётное звание. Это наша признательность и благодарность тем, кто раз за разом выбирает нас, продвигает, рекомендует! Мы ценим дизайнеров, которые становятся для нас не просто клиентами, а нашими постоянными партнерами.


В свою очередь мы подготовили целый ряд инструментов и рады быть полезными нашим амбассадорам не только как надёжные поставщики, мы рады предоставить свои площади для PR и продвижения лучших из лучших!


И самое важное, в 2023 подобные встречи дизайнеров станут регулярными и будут проходить каждый месяц! Вас ждет: увлекательные обучения и мастер-классы, презентации новых коллекций и продуктов, выступления ведущих дизайнеров и лидеров мнения, призы, угощения, развлечения и позитивные эмоции нового уровня и даже, экскурсия на производство нашей студии!


Хочешь узнавать первыми о всех наших мероприятиях?


Тогда оставляй заявку прямо сейчас


У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии