Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Проекты дизайнеров: как попасть к нам на сайт

Проекты дизайнеров: как попасть к нам на сайт

Вы обратили внимание, что на нашем сайте можно встретить не только коллекции Wall Street, сделанные нашей студией, но и проекты дизайнеров интерьера? Нам важно показать заказчикам, как необычные обои смотрятся в интерьерах: не просто на визуализациях, а в домах и квартирах наших клиентов.


В разделе ПОРТФОЛИО вы найдете проекты и фотографии реальных объектов, которые сгруппированы по назначению помещения: спальни, гостиные, кухни, детские комнаты и даже ванные.


Если вы дизайнер и хотите, чтобы ваши проекты с использованием необычных обоев были размещены на сайте Wall Street, вы можете прислать свои работы.


Лучшие проекты будут размещены на сайте в разделе ПОРТФОЛИО и, конечно же, будут участвовать в конкурсе «Проект недели». Проект недели размещается на баннере на главной странице, сам проект будет отмечен специальным ярлыком.


Размещение на сайте — это не просто приятный бонус, но и полезный инструмент для продвижения. В карточке мы разместим ваши контакты и ссылки на соцсети, это поможет найти вам новых клиентов, а нашим клиентам — найти проверенного дизайнера, который близок ему по стилю.


Кроме того, размещая свои работы на сайте, вы автоматически становитесь кандидатом на звание Амбассадора студии Wall Street и получаете дополнительные преимущества!


Присылайте ваши работы на адрес: marketing@wallstreetstudio.ru
Узнать больше о звании Амбассадора Wall Street: Стань амбассадором Студии WALL STREET

У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии