Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Виктор Виден на большой дизайнерской вечеринке у Полины Лебедевой

Виктор Виден на большой дизайнерской вечеринке у Полины Лебедевой

Команда Wall Street сотрудничает со школами дизайна, дизайн-студиями и активно участвует в их жизни.


23.12.2022 в школе дизайна ID School прошла грандиозная закрытая вечеринка, на которой в качестве почетных гостей и спикеров были приглашены: студия Wall Street и лично Виктор Виден.


Вечеринка проходила в офлайн формате, где собралось большое количество ведущих и начинающих дизайнеров, и состояла из нескольких частей.


В первую очередь это контентная часть, где выступили ведущие спикеры в сфере дизайна: Виктор Виден, Полина Лебедева, Сидоров Борис, Роман Буряков, Тамара Яблоновская.


Виктор Виден выступил одним из первых спикеров и рассказал о пользе студии Wall Street для работы дизайнеров, о кастомизации: Необычных обоях, которые можно создать под индивидуальный размер и под разные задачи (в ванной, в общественных местах, с защитой от детей и кошек и многое другое).


А также о том какие задачи можно решить с помощью продуктов нашей студии и где и как их лучше применять. В следующей части мероприятия Виктор Виден провел розыгрыш среди участников с призами от студии Wall Street: волборды, чехлы на подушки, дизайн-боксы.


Благодарим всех организаторов мероприятия и желаем процветания и роста.


Если Вы тоже хотели пригласить команду студии Wall Street или лично Виктор Видена на мероприятие в качестве спикера, то пишите на электронный адрес: marketing.wallstreet@yandex.ru с пометкой «Приглашаем на мероприятие».


Мы открыты к сотрудничеству и новым интересным предложениям!

У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии