Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

От фотообоев к дизайнерским необычным обоям

От фотообоев к дизайнерским необычным обоям

История студии Wall Street началась в 2008 году в Нижнем Новгороде. Это было совсем небольшое помещение, где производилась печать фотообоев шириной 1 метр.


2009 год — студия переезжает в Москву, а именно в г. Королев, куда и перевозит свое производство. К команде студии Wall Street присоединяется первый дизайнер.


2010 год — произошел запуск сайта www.fotooboi.ru. Студия занималась полностью шовными фотообоями, которые тогда были на пике популярности. Это были пейзажи, фотографические изображения предметов и многое другое.


2012 — студия открывает свои первые шоурумы в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. В команду присоединяются новые дизайнеры, которые также работают над новыми фотографичными изображениями и адаптацией изображений для клиентов.


2013 год — пришла необходимость запуска полного цикла работ, который включал в себя не только производство обоев и доставку до клиента, но и монтаж. Таким образом, фотообои клиентам начали монтировать уже внутренние сотрудники компании.


2014 год — это настоящий прорыв, когда студия открыла производство бесшовных обоев, а также специального защитного покрытия стендекс (о котором тогда еще никто не знал). Так в студии произошла первая настоящая эволюция — от производства фотообоев шириной 1 метр до фотообоев на бесшовных материалах со специальным защитным покрытием.


2015 — это начало производства фресок и продолжение усовершенствования технологии бесшовных фотообоев.


2017 — год больших изменений, когда компания начала выпускать свои первые дизайнерские коллекции, разрабатывать новые материалы обоев, и презентовала себя на площадке Instagram — аккаунт Виктор Виден. В то время к фотообоям уже все привыкли и хотелось чего-то нового и уникального.


2018 год — переезд шоурума в Артплей по адресу: Нижняя Сыромятническая улица, 10 с2, где он находится и сегодня. Производство фотообоев уходит на второй план, появляются новые коллекции Greenday, Selva, La Prima.


2019 год — активное развитие Instagram и начало работы над производством плитки. В студии появляется все больше дизайнерских коллекций, сайт, где размещены фотообои, оставляют, а для дизайнерских коллекций создают сайт — https://wallstreetstudio.ru


2020 год — начало коронавируса и невозможность работы в офисе, закрытие шоурумов, создание новых коллекций.


2022 год — блокировка Instagram, активное развитие других площадок: VK и Telegram, работа над улучшением навигации и дизайна основного сайта студии https://wallstreetstudio.ru


За 14 лет работы студия прошла непростой путь от производства фотообоев шириной 1 метр до разработки бесшовной технологии обоев с уникальными дизайнерскими коллекциями, которых создано уже более 130 штук. Ознакомиться с актуальными коллекциями вы можете здесь:


Все коллекции
У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии