Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Клуб комплектаторов 5.02.23 в Москве

Клуб комплектаторов 5.02.23 в Москве

Студия Wall Street приняла участие в интерьерной выставке «Спальня мечты», которая проходила 5.02.23 в конференц-зале Власов Лофт.


Здесь современные представители различных сфер (от мебели до декора и отделки) смогли представить свои дизайнерские решения для спальни. Одной из них была студия Wall Street, которая представила свою продукцию, оформила фотозону для гостей мероприятия, знакомилась с дизайнерами и рассказывала об уникальности и особенностях необычных обоев.


Гостей мероприятия ждала насыщенная программа, в которую были включены: мастер - классы, презентации компаний и главное, выступления ключевых спикеров на тему бизнеса, психологии, поиска внутренних ресурсов, и все это не отходя от интерьерной темы.


Одним из ключевых спикеров был приглашен Виктор Виден. Его выступление было ярким, фееричным и запомнилось каждому участнику выставки. В него были включены интерактивные игры с разгадываем необычных обоев, презентация канала РумТурист, а также необычное завершение — бросание букета в зал, лотерея для активных участников и раздача подарков (среди которых был волборд, чехол на подушку и многое другое).



Больше новостей о жизни студии
У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии