Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Бесшовные обои — плюсы и минусы

Бесшовные обои — плюсы и минусы

Один из частых вопросов, который задают студии Wall Street — это какие обои лучше выбрать: шовные или бесшовные? Часто клиентов преследует множество страхов: монтировать на стену бесшовные обои будет намного сложнее, это очень дорого, а как я их повезу, но так ли это на самом деле? Разберем подробно все плюсы и минусы выбора бесшовных обоев:


Первый минус — это цена. Такие обои действительно стоят дороже, чем обычные шовные, но и служить они будут намного дольше, а выглядеть эффектнее. Разница в цене составляет примерно 10-15%, но это окупится вам в будущем, так как повторный ремонт не потребуется вам ещё долго.


Второй минус — это монтаж. Многие боятся, что бесшовные обои труднее монтировать, ведь это большое единое полотно. Как ни удивительно, но бесшовные обои монтируются гораздо проще и легче. Меньше шансов испортить полотно, а также нет некрасивых стыков. Наши обои могут монтировать даже женщины, но если Вы сомневаетесь, что сможете качественно поклеить обои на стену, то советуем заказать монтаж от нашей студии или партнеров: https://wallstreetstudio.ru/uslugi/professionalny-montazh


Третий недостаток — труднее транспортировать. Шовные обои без труда можно поместить в любую легковую машину, а вот бесшовные (в зависимости от размера) будет сложнее перевезти. В этом случае вы можете выбрать удобную доставку курьером или транспортной компанией. Студия Wall Street осуществляет доставку по всему миру, каждый комплект тщательно проверяют и упаковывают в жесткий тубус с алюминиевой крышкой. Подробнее о доставке: https://wallstreetstudio.ru/uslugi/dostavka


Поговорим о плюсах:


Первый и очень важный — бесшовные обои монтируются без стыков. Это позволит вам избежать многих неприятностей: со временем стыки не разойдутся и не «вскроются», полосы обоев не будут «гулять» относительно друг друга, а это значит повторный ремонт потребуется вам ещё не скоро.


Второй плюс — такие обои не отклеятся. Бесшовные обои изготавливают индивидуально под размер стены, что означает отсутствие стыков и швов. Это актуально для любой комнаты, но особенно важно для ванных. Технология монтажа без стыков позволяет обоям не отклеиться, а влаге не проникнуть под обои. Посмотрите, какие обои чаще всего выбирают в ванную комнату: https://wallstreetstudio.ru/intereri-nashih-klientov/bath/.


Третий плюс — бесшовные обои труднее повредить. Бывают ситуации, когда дети ковыряют швы на обоях, их могут испортить кошки, и многое другое. Отсутствие стыков в этом случае позволяет сохранить целостность полотна и наслаждаться стильным ремонтом намного больше времени.


И последнее — это, конечно, внешний вид. Бесшовные обои смотрятся более стильно, эффектно и выглядят как декоративное панно. Такой выбор позволяет кардинально изменить интерьер и получить стильный дизайнерский ремонт, даже если сделать акцентной всего одну стену. Гарантируем, что вы останетесь довольны полученным результатом.

ВЫБРАТЬ НЕОБЫЧНЫЕ ОБОИ

Похожие статьи

У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии