Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Обои в детскую комнату: что нужно учесть при выборе

Обои в детскую комнату: что нужно учесть при выборе

Каждый родитель стремится дать своему ребёнку всё самое лучше, и это касается не только обучения, одежды и бытовых предметов, но также обстановки детской комнаты. Заботливые родители уделяют особое внимание выбору обоев в детскую и выдвигают для того самые высокие требования.

Изображение в детской должно нравиться детям, вписываться в общий интерьер и развивать правильный вкус у ребенка.

На нашем сайте Wall Street, в разделе детские коллекции, можно найти изображение на любой вкус: https://wallstreetstudio.ru/kollektsii/forkids/. Все коллекции отрисованы вручную дизайнерами нашей студии с особой любовью и трепетом. Детские обои представлены для любого пола и возраста:

  • для самых маленьких (с 0-3 лет) спокойные, увлекательные сюжеты из коллекций Bon Voyage и Big Little;
  • для тех, кто немного постарше (с 3-6 лет) интересные и красочные детские обои из коллекций Jungle или Zoo;
  • для детей школьного возраста (с 7-14 лет) наша студия подготовила обои из коллекции Travel Kids и Childhood Space, которые помогут детям учиться на 5+ и ставить новые цели;
  • для подростков (возраста 14+) у нас есть отличный вариант обоев из новой коллекции Podrost, которая подчеркивает их бунтарских дух протеста и перемен.

А также на сайте Wall Street представлен большой выбор обоев в детскую для девочки и мальчика и универсальные варианты в комнату для разнополых детей.

Обои в детскую должны быть экологичны и безопасны.

Именно поэтому, их изготавливают из специальных материалов (в основе которых только чистый флизелин). Один из самых популярных и экологичных материалов для детских комнат — это Frost. Такой материал считается самым экологичным и безопасным, подходит для детей с 0 лет и разрешен даже для аллергиков. Посмотреть материалы можно здесь: https://wallstreetstudio.ru/materialy/.

Детские обои должны легко отмываться.

Детские обои Wall Street устойчивы к любым детским загрязнениям: им не страшны ни краски, ни фломастеры, ни детское питание и многое другое. Для особой защиты от загрязнений в детской мы используем специальное защитное покрытие на бесшовном полотне обоев, это позволят не только не бояться загрязнений, но и спокойно использовать для уборки чистящие средства.

Обои в детскую должны быть долговечными и износостойкими

В среднем ремонт в детской делают раз в 7 лет при взрослении ребенка, но материалы наших обоев прослужат еще дольше (средний срок службы обоев составляет 12 лет).

Обои студии Wall Street отвечают всем необходимым требованиям для детских комнат. Их выбирают родители по всему миру и остаются довольны безупречным качеством материала, цвета и сюжета.

У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии