Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Чего боятся дизайнерские обои

Чего боятся дизайнерские обои

Дизайнерские обои — это отличный способ украсить интерьер или обновить дизайн комнаты. Вы можете поклеить всего одну стену, и ваша комната значительно преобразится.

Но несмотря на то, что необычные дизайнерские обои — это декоративный элемент, они практичны и подходят под разные помещения и задачи. Главное — правильно выбрать материал. Какие же могут возникнуть угрозы в процессе эксплуатации:


1. Механические повреждения.

Конечно, мы не рекомендуем резать или царапать дизайнерские обои, но ситуации бывают разные: поцарапала кошка, ребенок кинул игрушку, задели на кухне и многое другое. Именно для таких ситуаций у нас есть износостойкие материалы обоев, такие как: Sicily, Santoriny, Corsica и Nizza. Главное их отличие — это состав: флизелин, штукатурка и специальное защитное покрытие, благодаря чему обоям не страшны никакие механические повреждения, и вы можете быть спокойны, монтируя их на кухне, в коридоре или в детской.


2. Загрязнения разной степени сложности.

Это актуально в основном для детских комнат и кухни, где обои чаще всего подвергаются различным загрязнениям: детское питание, краски, фломастеры, жир от приготовленной пищи и много другое. В таком случае самое важное — чтобы обои легко можно было отмыть чистящими средствами, и для этого у нас представлены специальные моющиеся материалы с защитным слоем.

Для детских мы советуем использовать материалы Frost+ и Sinteco+, которые экологичны и устойчивы к детским загрязнениям.

А для фартука кухни лучше выбрать более плотные материалы, такие как Sicily, Santoriny. В их составе специальное защитное покрытие «стендекс», которое отлично защищает поверхность от любых загрязнений.


3. Прямое попадание воды.

Обои в ванной комнате — это настоящий тренд последних лет, они смотрятся необычно и очень стильно. И что самое важное — такие обои не отвалятся после первого принятия душа за счет использования новых технологий:

  • в ванной комнате можно использовать только бесшовное полотно (оно изготавливается сразу по размеру стены без стыков и швов, поэтому вода не может попасть под обои)
  • материалы со специальным составом (Sicily, Santoriny, Corsica, Nizza): флизелин, тонкий слой штукатурки и специальное защитное покрытие «стендекс».

Все составляющие позволяют спокойно использовать обои в ванне и не бояться за их эксплуатацию.


4. Выцветание.

Это актуально особенно, если ваши обои часто под воздействием солнечных лучей. Специально для этого наша студия разработала защитное покрытие «стендекс». Вы можете дополнить «стендексом» любой материал комплекта обоев, тем самым защитив его не только от выцветания, но и загрязнений и других повреждений.

Со всеми материалами вы можете ознакомиться на сайте: https://wallstreetstudio.ru/materialy/, а удобный фильтр поможет вам подобрать подходящие обои под вашу задачу.

Похожие статьи

У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии