Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Как выбрать материал? Пошаговая инструкция

Как выбрать материал? Пошаговая инструкция

На первый взгляд, выбрать из всего многообразия те самые обои может быть сложно, а потом ещё и определиться с материалом… Но на самом деле процесс достаточно прост.

А чтобы Вы не запутались, мы подготовили простые шаги, которые помогут сделать правильный выбор:


Шаг 1. Выбрать изображение, которое будет подходить вам по цвету и стилю. Для этого вы можете воспользоваться поиском на нашем сайте: https://wallstreetstudio.ru/kollektsii/. Коллекции разделены на детские, подростковые, популярные и новинки.


Шаг 2. Выбрать материал в зависимости от того, куда будете клеить обои и какие требования к свойствам необходимы. Например, в зону фартука кухни лучше выбрать бесшовные материалы обоев и дополнить их специальным защитным слоем. Правильный выбор материала позволит вашим обоям прослужить долго и избежать неприятных инцидентов. Для подбора материала вы также можете воспользоваться поиском на сайте: https://wallstreetstudio.ru/materialy/. Материалы разделены на: водостойкие, гладкие, магнитные и многое другое.


Шаг 3. Узнать стоимость обоев. Для этого вам необходимо точно знать размеры стены и внести их в калькулятор: https://wallstreetstudio.ru/materialy/. Советуем при расчете считать с запасом 5 см. с каждой стороны для того, чтобы избежать нехватки полотна обоев в случае неровности стены или сложного угла помещения.


Шаг 4. Адаптировать выбранное изображение под размеры стены и расстановку мебели. Для этого при оформлении заказа напишите в комментарии к заказу или сообщите менеджеру. Советуем сразу продумать, какая мебель будет располагаться около акцентной стены, чтобы избежать того, что диван или телевизор закроют важные фрагменты изображения. Не забудьте уточнить, где располагаются розетки и выключатели!


Шаг 5. Заказать цветопробу. Это поможет Вам точно убедиться в правильности выбора и посмотреть выбранный цвет и материал вживую.


Шаг 6. Сделать заказ и произвести оплату (на сайте или через удобный мессенджер).


Шаг 7. Подумать о необходимости дополнительных услуг: доставке, профессиональном монтаже и другое. Посмотреть услуги вы можете здесь: https://wallstreetstudio.ru/uslugi/. Выбирая монтаж обоев от студии Wall Street, Вы можете быть спокойны за результат, так как сотрудники знают все тонкости монтажа обоев разной текстуры и материала.

У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии