Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50

Обои по размерам заказчика — не роскошь, а необходимость

Обои по размерам заказчика — не роскошь, а необходимость

Почему так важно заказывать обои по индивидуальным размерам, если можно просто купить рулонные обои в магазине? Какие проблемы могут решить такие обои, расскажем подробнее о всех тонкостях и особенностях.


Обои по размерам заказчика — это обои, которые сразу производятся по точным размерам стены. Каждая квартира имеет свой уникальный дизайн, задумку и планировку, поэтому очень важно, чтобы обои были идеально соответствовали параметрам.


Итак, для чего необходимо использовать обои по размерам заказчика:


  • во-первых: самое приятное это то, что монтаж таких обоев производится без стыков и неровностей (больше не нужно подрезать обои и подгонять стыки);
  • во-вторых: если у вас сложная геометрия стены, то обычный размер обоев вам не подойдёт, а индивидуальное производство позволит скрыть или сгладить недостатки;
  • в-третьих: случаются такие ситуации, что важный фрагмент выбранного изображения оказывается за изголовьем кровати или другими предметами мебели. Изготовление обоев по индивидуальному заказу позволяет скорректировать изображение на этапе макета и расположить элементы на той высоте, которой вам необходимо.


Для того, чтобы произвести заказ обоев по индивидуальным размерам, вам необходимо просто оставить заявку на нашем сайте, написать в удобный мессенджер или воспользоваться калькулятором самостоятельного расчета.

После расчета с вами свяжется наш менеджер.


  • Для изготовления обоев по индивидуальному размеру, вам необходимо измерить высоту и ширину своей стены.
  • Внимание! Замеры следует сделать в нескольких местах, так как высота потолков может «гулять» на несколько сантиметров.
  • Если вы не знаете, как правильно замерить стены или делаете это в первый раз, советуем посмотреть наше видео, где сотрудник студии Wall Street Алексей наглядно показал, как необходимо сделать замеры.
  • Обязательно оставляйте припуск 2-3 см с каждой стороны.
  • Если около вашей стены будет располагаться мебель, декор, предупредите об этом менеджера, наш дизайнер скорректирует изображение с учетом особенностей вашей комнаты.
  • Учитывайте не только мебель, но и кондиционер, переключатели и розетки


Студия необычных обоев Wall Street не только изготовит обои по размерам заказчика, но и полностью адаптирует изображение под любые пожелания:


  • Можно скорректировать рисунок (добавить, переместить или убрать элементы)
  • Изменить цвет обоев (сделать более теплый, холодный, совершенно другой оттенок, а также конкретный оттенок, например: подобрать под цвет мебели). Советуем заказывать цветопробу, если вы сомневаетесь в выборе цвета. Подробнее про цветорпробу Вы можете прочитать здесь: https://wallstreetstudio.ru/uslugi/tsvetoproba
  • Адаптировать изображение (например: под мебель, картину или декор)


Обои по размерам заказчика позволят вам избежать многих неприятных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе монтажа, и будут идеально подходить под ваш интерьер.


ВЫБРАТЬ НЕОБЫЧНЫЕ ОБОИ

Похожие статьи

У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии