Вход в аккаунт
Регистрация Забыли пароль?
0
8 495 374-55-50
Вернуться назад

Ванная комната для влюблённых в субтропические пейзажи

Автор проекта:
Иванова Мария
Контакты автора:
@rodina_mdesign
Коллекция:
FRAME-2019
Артикул:
21320
Материал:
Sinteco+ 260см
Площадь cтены:
2 м2
Стоимость:
7 600 р
Хотите необычные обои с таким изображением в свой интерьер?
Рассчитать стоимость
О проекте:

Это проект ванной комнаты для ребят, влюблённых в пейзажи экваториальной и субтропической зоны: мягкий песок побережья, сочные струящиеся зеленью влажные леса, красивый древесный отлив, бирюза рифового океанического побережья, выступающие камни и скалы...


Для поддержания атмосферы были выбраны фоновые обои из коллекции «Frame-2019» с тропическими принтами и атмосферной подсветкой. Поскольку обои не боятся воды, при специальном монтаже они могут быть использованы даже в зоне ванны и душа!

Все растения в ванной комнате — стабилизированные. То есть по факту они живые, пахнут как живые растения и на ощупь такие же. НО! Все биологические процессы в них остановлены за счёт специально введённых жидкостей в тело растения. Они не разлагаются, не растут и не требуют полива. Срок жизни таких растений — 10 лет. Отличить их от живых не стабилизированных практически невозможно. Для интересного и удобного крепления под потолком вешаются фальш-балки. Они не несут никакой нагрузки и отступают от основного потолка на 20 мм, к верхней части балки приклеиваются плашки, на которых и закреплены стабилизированные растения.

Лучшие проекты

-->
У вас возникли сложности с заказом или вы хотите предложить, как улучшить работу нашей студии? Нам важно это знать!
Напишите руководству студии